Отправить статью

C 22 марта по 23 апреля 2016 в Центре Инноваций Microsoft в Томском политехническом университете состоится VIII Фестиваль Microsoft в ТПУ, в рамках которого будет проведена XIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Технологии Microsoft в теории и практике программирования», а также Дни инноваций Microsoft. Конференция проводится с 2004 г. по инициативе Microsoft RUS, при поддержке Министерства образования и науки РФ, а также таких ведущих IT-компаний как Autodesk, Intel, Motorola, «Лаборатория Касперского» и др.

Основные направления работы конференции:

Целью конференции является поддержка научных исследований студентов и молодых учёных в сфере IT-технологий, а также выявление талантливых молодых специалистов в области разработки приложений и информационных систем, содействие в их подготовке к работе в профессиональных коллективах разработчиков. Мероприятие проводится для студентов высших учебных заведений, аспирантов и молодых ученых.

На конференции будут заслушаны доклады, посвященные практическим работам с использованием технологий корпорации Microsoft, технологическим разработкам в области программирования, проектирования и разработки программных продуктов, а также теоретическим работам в области информационных технологий (Computer Engeneering и Computer Science).

Оргкомитет конференции оказывает информационную и организационную поддержку иногородним участникам конференции

Финансовые условия участия в конференции

Оргвзнос за участие в конференции составляет 650 рублей и 30$ для иностранных участников (оплата производится по курсу ЦБ на дату совершения платежа). Оргвзнос включает расходы на организацию конференции, издание трудов конференции. Орг.взнос необходимо оплатить до 20 марта 2016 года

Для всех студентов, аспирантов и молодых специалистов ТПУ – участие бесплатное

Для оплаты участия в конференции необходимо:

Квитанция для оплаты здесь.

Заполненные завления (договора) и оплаченые квитанции (скан) необходимо отослать по адресу ituniversity@tpu.ru

По вопросам участия обращайтесь:

Приступить к регистрации и отправить статью →

Microsoft Innovation Center Институт Кибернетики Sofline